- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- Doro
-
Leva L11
Doro
Leva L11
200"
:class="visible ? 'translate-y-0 shadow-lg' : '-translate-y-full'" x-cloak
class="fixed top-0 z-20 w-full bg-gray-100 pt-4 xl:hidden flex justify-center flex-wrap items-center border-b border-gray-50 px-6 sm:px-20 transition-transform duration-300 ease-out">
Leva L11
|
%
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Leva L11
| Compatibilité 5G | Non |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 1 150 mAh |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 2,4 " |
| Technologie d’écran | LCD |
| Poids | 121 g |
| Dimensions (l × h × p) | 67,6 × 128 × 12,7 mm |
| Connecteur de charge | Usb-c 3.0 |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra arrière | Standard 2 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.