- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- Xiaomi
-
Redmi 12
Xiaomi
Redmi 12
200"
:class="visible ? 'translate-y-0 shadow-lg' : '-translate-y-full'" x-cloak
class="fixed top-0 z-20 w-full bg-gray-100 pt-4 xl:hidden flex justify-center flex-wrap items-center border-b border-gray-50 px-6 sm:px-20 transition-transform duration-300 ease-out">
Redmi 12
|
%
Nos marques
Filtrer
Sparar…
Nos modèles
-
15 Ultra
-
15T Pro 5G
-
14T Pro
-
14T
-
14 Ultra
-
14
-
13T Pro
-
13
-
13 Pro
-
13 Lite
-
12 Pro
-
12X
-
11 Lite 5G NE
-
11T Pro
-
11T
-
Redmi Note 15 5G
-
Redmi 15
-
Redmi Note 14 Pro+
-
Redmi Note 14 Pro 5G
-
Redmi Note 14 5G
-
Redmi Note 13 Pro 4G
-
Redmi Note 12 PRO 5G
-
Redmi Note 12
-
Redmi Note 10 5G
-
Redmi 10 5G
-
Redmi Note 10S
-
Redmi Note 9 Pro
-
Redmi Note 8 Pro
-
Poco F6
-
Poco X5 Pro
-
Poco X4 GT
-
Poco F4
-
Poco F3
-
Poco X3 Pro
-
Poco M3
-
Mi 11 Lite 5G
-
Mi 11
-
Mi Note 10
-
Mi 10T 5G
-
Mi 10T Lite 5G
-
Mi 9T
-
Mi 9
-
Poco X6 Pro 5G
Filtrer
Sparar…
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Redmi 12
| Compatibilité 5G | Non |
|---|---|
| Année de lancement | 2023 |
| Capacité de la batterie | 5 000 mAh |
| Charge (filaire) | 18 W · PD |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,8 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 198 g |
| Dimensions (l × h × p) | 76,3 × 168,6 × 8,2 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 8 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 50 MP / Ultra grand angle 8 MP / Macro 2 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.