- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- Xiaomi
-
Redmi 10 5G
Xiaomi
Redmi 10 5G
Nos marques
Filtrer
Nos modèles
-
15 Ultra
-
15T Pro 5G
-
14T Pro
-
14T
-
14 Ultra
-
14
-
13T Pro
-
13
-
13 Pro
-
13 Lite
-
12X
-
12
-
11T Pro
-
11T
-
Redmi 15C 4G
-
Redmi 15
-
Redmi Note 14 Pro+
-
Redmi Note 14 Pro 5G
-
Redmi Note 12 PRO 5G
-
Redmi Note 12
-
Redmi Note 10 5G
-
Redmi 10C
-
Redmi 10 5G
-
Redmi Note 10S
-
Redmi Note 9 Pro
-
Redmi Note 8 Pro
-
Poco F6
-
Poco X5 Pro
-
Poco X4 GT
-
Poco F4
-
Poco X3 NFC
-
Poco F3
-
Poco X3 Pro
-
Poco M3
-
Mi 11
-
Mi Note 10
-
Mi 10T 5G
-
Mi 10T Lite 5G
-
Mi 9T
-
Mi 9
-
Mi A2
-
Poco X6 Pro 5G
Filtrer
Xiaomi
Redmi 10 5G
Variante
État
Classe A: L’appareil est en état quasi neuf. Vous pouvez vous attendre à seulement quelques très légères traces d’utilisation. Lire plus
Couleur
Graphite Gray
Chrome Silver
Aurora Green
99 €
99 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Redmi 10 5G
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2022 |
| Capacité de la batterie | 5 000 mAh |
| Charge (filaire) | 18 W |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,6 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 200 g |
| Dimensions (l × h × p) | 76,1 × 164 × 8,9 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 2.0 |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 5 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 50 MP / Profondeur 2 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.