Xiaomi
12T
Nos marques
Filtrer
Nos modèles
-
15T Pro 5G
-
15T
-
14T Pro
-
14T
-
14 Ultra
-
14
-
13 Ultra
-
13T Pro
-
13
-
13 Pro
-
12T
-
11 Lite 5G NE
-
11T Pro
-
11T
-
Redmi A5 4G
-
Redmi Note 15 5G
-
Redmi 15
-
Redmi Note 14 5G
-
Redmi Note 12
-
Redmi 10 5G
-
Redmi Note 9 Pro
-
Redmi Note 8 Pro
-
Poco X8 Pro Max
-
Poco X4 Pro 5G
-
Poco F4
-
Poco X3 NFC
-
Poco X3 Pro
-
Poco F2 Pro
-
Mi 11
-
Mi Note 10
-
Mi 10T 5G
-
Mi 10T Lite 5G
-
Mi 9T
-
Mi 9
-
Poco X6 Pro 5G
Filtrer
Xiaomi
12T
Variante
État
Classe B: L’appareil présente des traces d’utilisation normales. Aucun gros choc, bosse ou rayure profonde. Lire plus
Batterie
Bonne batterie : Votre nouveau smartphone a au moins 85 % de santé de batterie. C’est suffisant pour tenir toute la journée avec une utilisation normale. Lire plus
Couleur
Black
Silver
Blue
179 €
179 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques 12T
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2022 |
| Capacité de la batterie | 5 000 mAh |
| Charge (filaire) | 120 W |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,7 " |
| Technologie d’écran | AMOLED |
| Poids | 202 g |
| Dimensions (l × h × p) | 75,9 × 163,1 × 8,6 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 20 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 108 MP / Ultra grand angle 8 MP / Macro 2 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.