- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- OnePlus
-
Nord N10 5G
OnePlus
Nord N10 5G
OnePlus
Nord N10 5G
Variante
État
Classe B: L’appareil présente des traces d’utilisation normales. Aucun gros choc, bosse ou rayure profonde. Lire plus
Couleur
Midnight Ice
119 €
119 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Nord N10 5G
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2020 |
| Capacité de la batterie | 4 300 mAh |
| Charge (filaire) | 30 W |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,5 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 190 g |
| Dimensions (l × h × p) | 74,7 × 163 × 9 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 2.0 |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 16 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 64 MP / Ultra grand angle 8 MP / Profondeur 2 MP / Macro 2 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.