OnePlus
12
OnePlus
12
Variante
État
Classe B: L’appareil présente des traces d’utilisation normales. Aucun gros choc, bosse ou rayure profonde. Lire plus
Batterie
Batterie d’origine neuve : Batterie d’origine authentique avec 100 % de santé. Le plus souvent parce que nous l’avons remplacée par une neuve. Lire plus
Couleur
Flowy Emerald
Silky Black
Silver
499 €
499 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Nous avons les accessoires dont vous avez besoin
Carrousel
CarrouselCaractéristiques techniques 12
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2023 |
| Capacité de la batterie | 5 400 mAh |
| Charge (filaire) | 100 W · PD, QC |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,8 " |
| Technologie d’écran | LTPO AMOLED |
| Poids | 220 g |
| Dimensions (l × h × p) | 75,8 × 164,3 × 9,2 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.2 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 32 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 50 MP / Periscope telephoto 64 MP / Ultra grand angle 48 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.