Nokia
XR20
Nokia
XR20
Variante
État
Classe C: L’appareil peut présenter des rayures et des signes d’usure visibles sur l’écran et l’arrière. Cela reste uniquement esthétique — le téléphone fonctionne parfaitement ! Lire plus
Couleur
Ultra Blue
Granite Gray
149 €
149 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques XR20
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2021 |
| Capacité de la batterie | 4 630 mAh |
| Charge (filaire) | 18 W |
| Charge (sans fil) | 15 W |
| Taille de l’écran | 6,7 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 248 g |
| Dimensions (l × h × p) | 81,5 × 171,6 × 10,6 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.0 |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 8 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 48 MP / Ultra grand angle 13 MP |
| Résistance aux chutes |
|
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.