- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- Huawei
-
Honor 10
Huawei
Honor 10
Huawei
Honor 10
Variante
État
Classe C: L’appareil peut présenter des rayures et des signes d’usure visibles sur l’écran et l’arrière. Cela reste uniquement esthétique — le téléphone fonctionne parfaitement ! Lire plus
Couleur
Phantom Green
Midnight Black
Phantom blue
Glacier Grey
89 €
89 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Honor 10
| Compatibilité 5G | Non |
|---|---|
| Année de lancement | 2018 |
| Capacité de la batterie | 3 400 mAh |
| Charge (filaire) | 22 W · 50% en 24 min |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 5,8 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 153 g |
| Dimensions (l × h × p) | 71,2 × 149,6 × 7,7 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 2.0 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 24 MP |
| Caméra arrière | Primary 16 MP / B/W 24 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.