- Accueil
- Smartphones reconditionnés
-
Pixel 9 Pro XL
Pixel 9 Pro XL
Nos marques
Filtrer
Nos modèles
Filtrer
Pixel 9 Pro XL
Variante
État
Classe B: L’appareil présente des traces d’utilisation normales. Aucun gros choc, bosse ou rayure profonde. Lire plus
Batterie
Batterie d’origine neuve : Batterie d’origine authentique avec 100 % de santé. Le plus souvent parce que nous l’avons remplacée par une neuve. Lire plus
Couleur
Hazel
Rose Quartz
Obsidian
Porcelain
529 €
529 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Pixel 9 Pro XL
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2024 |
| Capacité de la batterie | 5 060 mAh |
| Charge (filaire) | 37 W · PD3.0, PPS |
| Charge (sans fil) | 23 W · Pixel Stand |
| Taille de l’écran | 6,8 " |
| Technologie d’écran | LTPO OLED |
| Poids | 221 g |
| Dimensions (l × h × p) | 76,6 × 162,8 × 8,5 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.2 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 42 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 50 MP / Periscope telephoto 48 MP / Ultra grand angle 48 MP |
| Classe énergétique (UE) |
|
| Réparabilité |
|
| Résistance aux chutes |
|
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.