- Accueil
- Smartphones reconditionnés
-
Pixel 6a
Pixel 6a
Nos marques
Filtrer
Nos modèles
Filtrer
Pixel 6a
Variante
État
Classe C: L’appareil peut présenter des rayures et des signes d’usure visibles sur l’écran et l’arrière. Cela reste uniquement esthétique — le téléphone fonctionne parfaitement ! Lire plus
Batterie
Bonne batterie : Votre nouveau smartphone a au moins 85 % de santé de batterie. C’est suffisant pour tenir toute la journée avec une utilisation normale. Lire plus
Couleur
Chalk
Charcoal
Sage
129 €
129 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Pixel 6a
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2022 |
| Capacité de la batterie | 4 410 mAh |
| Charge (filaire) | 18 W · PD3.0 |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,1 " |
| Technologie d’écran | OLED |
| Poids | 178 g |
| Dimensions (l × h × p) | 71,8 × 152,2 × 8,9 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.1 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 8 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 12 MP / Ultra grand angle 12 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.