- Accueil
- Smartphones reconditionnés
-
Pixel 10
Pixel 10
200"
:class="visible ? 'translate-y-0 shadow-lg' : '-translate-y-full'" x-cloak
class="fixed top-0 z-20 w-full bg-gray-100 pt-4 xl:hidden flex justify-center flex-wrap items-center border-b border-gray-50 px-6 sm:px-20 transition-transform duration-300 ease-out">
Pixel 10
|
%
Nos marques
Filtrer
Sparar…
Nos modèles
Filtrer
Sparar…
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Nous avons les accessoires dont vous avez besoin
Carrousel
CarrouselCaractéristiques techniques Pixel 10
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2025 |
| Capacité de la batterie | 4 970 mAh |
| Charge (filaire) | 30 W · PD3.0, PPS · 50% en 30 min |
| Charge (sans fil) | 15 W · Qi2 |
| Taille de l’écran | 6,3 " |
| Technologie d’écran | OLED |
| Poids | 204 g |
| Dimensions (l × h × p) | 72 × 152,8 × 8,6 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.2 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 10 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 48 MP / Téléobjectif 11 MP / Ultra grand angle 13 MP |
| Classe énergétique (UE) |
|
| Réparabilité |
|
| Résistance aux chutes |
|
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.