- Accueil
- Tablette reconditionnée
-
Galaxy Tab S10 Ultra
Samsung
Galaxy Tab S10 Ultra
200"
:class="visible ? 'translate-y-0 shadow-lg' : '-translate-y-full'" x-cloak
class="fixed top-0 z-20 w-full bg-gray-100 pt-4 xl:hidden flex justify-center flex-wrap items-center border-b border-gray-50 px-6 sm:px-20 transition-transform duration-300 ease-out">
Galaxy Tab S10 Ultra
|
%
Filtrer
Sparar…
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra
Ce modèle est malheureusement en rupture de stock.
Tablette reconditionnéeEntièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Galaxy Tab S10 Ultra
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2024 |
| Capacité de la batterie | 11 200 mAh |
| Charge (filaire) | 45 W |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 14,6 " |
| Technologie d’écran | Dynamic AMOLED 2X |
| Poids | 718 g |
| Dimensions (l × h × p) | 208,6 × 326,4 × 5,4 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 3.2 |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 12 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 13 MP / Ultra grand angle 8 MP |
| Classe énergétique (UE) |
|
| Réparabilité |
|
| Résistance aux chutes |
|
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.