- Accueil
- Tablette reconditionnée
-
Galaxy Tab S10 FE+
Samsung
Galaxy Tab S10 FE+
Filtrer
Samsung
Galaxy Tab S10 FE+
Variante
État
Neuf dans sa boîte: L’appareil est entièrement neuf dans son emballage d’origine non ouvert. Lire plus
Batterie
Batterie d’origine neuve : Batterie d’origine authentique avec 100 % de santé. Le plus souvent parce que nous l’avons remplacée par une neuve. Lire plus
Couleur
Grey
Silver
Blue
629 €
629 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Galaxy Tab S10 FE+
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2025 |
| Capacité de la batterie | 10 090 mAh |
| Charge (filaire) | 45 W · QC2.0 |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 13,1 " |
| Technologie d’écran | IPS LCD |
| Poids | 664 g |
| Dimensions (l × h × p) | 194,7 × 300,6 × 6 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 2.0, magnetic connector |
| Carte mémoire | microSD |
| Caméra frontale | 12 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 13 MP |
| Classe énergétique (UE) |
|
| Réparabilité |
|
| Résistance aux chutes |
|
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.