- Accueil
- Smartphones reconditionnés
- Motorola
-
Edge 40 Neo
Motorola
Edge 40 Neo
Nos marques
Filtrer
Nos modèles
-
Moto G06
-
Moto G86 Power
-
Moto G86
-
Edge 70
-
Moto G15 Power
-
Razr 60 Ultra
-
ThinkPhone
-
Razr 50
-
Moto E32s
-
Razr 40 Ultra
-
Moto G14
-
Moto G84
-
Moto G30
-
Moto G7 Power
-
Moto G9 Plus
-
Moto G22
-
Moto G24 Power
-
Moto G34
-
Moto G56
-
Moto G62 5G
-
Moto G73
-
Moto E15
-
Edge 60 Pro
-
Edge 50 Neo
-
Edge 50 Fusion
-
Edge 40 Neo
-
Edge 40 Pro
-
Edge 30 Pro
-
Edge 30 Neo
-
Edge 20 Pro
Filtrer
Motorola
Edge 40 Neo
Variante
État
Classe B: L’appareil présente des traces d’utilisation normales. Aucun gros choc, bosse ou rayure profonde. Lire plus
Couleur
Soothing Sea
Caneel Bay
Peach Fuzz
Black
179 €
179 €
Entièrement fonctionnel
Testé selon une checklist de 50 points
Câble de charge inclus
Un câble est inclus. Ajoutez un chargeur plus performant à l’étape suivante.
Garantie & droit de réclamation
3 ans de droit de réclamation conformément à la législation sur la consommation. En plus, nous offrons 12 mois de garantie.
Débloqué
Utilisez l’opérateur de votre choix.
Bonne batterie
L’état de la batterie est toujours bon.
14 jours de droit de rétractation
En magasin et en ligne. Conditions complètes
Ce que disent nos clients
Caractéristiques techniques Edge 40 Neo
| Compatibilité 5G | Oui |
|---|---|
| Année de lancement | 2023 |
| Capacité de la batterie | 5 000 mAh |
| Charge (filaire) | 68 W · 50% en 15 min |
| Charge (sans fil) | Non |
| Taille de l’écran | 6,6 " |
| Technologie d’écran | P-OLED |
| Poids | 170 g |
| Dimensions (l × h × p) | 72 × 159,6 × 7,9 mm |
| Connecteur de charge | Usb type-c 2.0 |
| Carte mémoire | Non |
| Caméra frontale | 32 MP |
| Caméra arrière | Grand angle 50 MP / Ultra grand angle 13 MP |
Recevez
notre newsletter !
Recevez des actualités, des codes promo, des offres et bien plus encore. Vous pouvez vous désinscrire à tout moment.